Benjamin ZIX (1772-1811)
"Jeunes femmes dans un parc".
Dessin signé en bas à gauche, chiffre 4 en marge en haut à droite.
(Piqûres)
Dim. à vue : 20,5 x 27,5 cm.
Dans un encadrement sous verre.