Benjamin ZIX (1772-1811) "Jeunes femmes dans un parc". Dessin signé en bas à gauche, chiffre 4 en marge en haut à droite. (Piqûres) Dim. à vue : 20,5 x 27,5 cm. Dans un encadrement sous verre.
498
You may also like