TROIS FAUTEUILS en bois mouluré, sculpté et laqué, piétement fuselé et cannelé, garniture de velours beige. Style Louis XVI. (Sauts de laque et usures sur la garniture) Haut.: 85 cm - Larg.: 70 cm - Prof.: 95 cm.

491