MIROIR en acajou et placage d'acajou à fronton en anse de panier sommé d'un ornement à décor de carquois, torche et nœud de ruban, encadrement à décor de joncs rubanés. Style Louis XVI. Haut.: 170 cm - Larg.: 108 cm.

489