SUITE de QUATRE FAUTEUILS en hêtre mouluré, sculpté, laqué gris et rechampi, piétement fuselé et cannelé. Style Louis XVI. (Sauts de laque et usures) Haut.: 87 cm - Larg.: 62 cm - Prof.: 53 cm.
483