CHAISE en bois sculpté et doré, le dossier de forme écusson sommé d'un trophé de musique, garniture à la façon du velours de Gênes. Style Louis XVI. (Usures à la garniture) Haut.: 94 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 44 cm.

479