FAUTEUIL de bureau à la Reine en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant, garniture de cuir brun. Style Louis XVI. (Sauts de laque et marques d'usure sur le cuir) Haut.: 96 cm - Larg.: 52,5 cm - Prof.: 52,5 cm.

475