BERGERE "en confessionnal" en noyer mouluré et sculpté de fleurs et joncs rubanés, garniture de lampas de soie à décor floral. Style Louis XV. Haut.: 103 cm - Larg.: 73 cm - Prof.: 70 cm. On y joint un tabouret de pied garni de même.

441