Null MIROIR en bois sculpté et doré.
Dans le goût Italien du XVIIIème siècle.
(Q…

MIROIR en bois sculpté et doré. Dans le goût Italien du XVIIIème siècle. (Quelques manques de dorure) 90 x 63 cm

432