COMMODE en chêne mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs sur une façade galbée, montants arrondis cannelés, plateau bois, entrées de serrure et poignées de tirage mobiles. Travail dans le goût du XVIIIème siècle. Haut.: 83,5 cm - Larg.: 117,5 cm - Prof.: 58 cm.

426