Descrizione
GIEN Important cache-pot en faïence à décor émaillé polychrome sur fond bleu dans le goût de la Renaissance, anses à la forme de serpents, marque sous la base. Haut.: 31 cm - Diam. au col : 27 cm.
411
Forse ti piacerebbe anche