KELLER & GUERIN à LUNEVILLE Service de table en faïence de 47 pièces de réassort à décor floral polychrome comprenant dix-huit grandes assiettes, onze assiettes creuses, douze assiettes à dessert, deux plats, une assiette montée, un beurrier, une saucière et un ravier. (Quelques égrenures et rousseurs, fèle sur une assiette creuse, accident sur le beurrier)
370