VASE en cristal gravé de fleurs et nœuds de ruban à la forme d'une corne d'abondance retenue par deux angelots sur socle en bronze argenté et doré, base de style Louis XVI à décor de tore de lauriers, frise de perles et entrelacs. (Usures sur l'argenture) Haut.: 25 cm.
363