Null BOSSI, Italie

BOSSI, Italie Serviteur pliant en métal argenté à trois plateaux à frise de godrons. (Usure à l'argenture) Haut.: 26 cm - Larg.: 42 cm déplié - Prof.: 24 cm. On y joint un légumier ROYAL BB à décor de frise de perles.

361