BOSSI, Italie
Serviteur pliant en métal argenté à trois plateaux à frise de godrons.
(Usure à l'argenture)
Haut.: 26 cm - Larg.: 42 cm déplié - Prof.: 24 cm.
On y joint un légumier ROYAL BB à décor de frise de perles.