C. BALAINE Paris
Service thé-café en métal argenté uni et chiffré comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, fretels en forme de fleurs.
(Accident et restauration sur deux anses, légers chocs)
On y joint un plateau chiffré de même.