C. BALAINE Paris

C. BALAINE Paris Service thé-café en métal argenté uni et chiffré comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier, fretels en forme de fleurs. (Accident et restauration sur deux anses, légers chocs) On y joint un plateau chiffré de même.

351

C. BALAINE Paris