Null GIEN

GIEN Partie de service de table de 59 pièces en faïence à décor rouennais en camaïeu bleu comprenant trente-six grandes assiettes, douze assiettes à dessert, cinq raviers, une saucière, une soupière, une jatte et trois plats de service. On y joint un plat à tarte en faïence de Gien d'un modèle différent. (Quelques accidents)

317