LEGUMIER en argent sur talon à bord contourné, décor de feuilles de laurier, branches d'olivier, frise de perles, anses et prise à décor de jonc rubanné. Style Louis XVI. Poinçon : Minerve 1er titre. Poids : 878 g.
291