PAIRE de FLACONS en cristal à décor de pointes de diamants et guirlandes de fleurs, monture en argent à motif de frise de perles. (Un bouchon probablement rapporté) Poinçon : Minerve 1er titre Poids brut : 820g Hauteur : 31 cm
286