Null LOT de DEUX TIMBALES chiffrées en argent à décor de motifs végétaux.
Poinç…

LOT de DEUX TIMBALES chiffrées en argent à décor de motifs végétaux. Poinçons : Minerve 1er titre Poids : 105,3g

281