Null PETITE CUILLERE A SAUPOUDRER en argent à décor de style Louis XVI.
Poinçon …

PETITE CUILLERE A SAUPOUDRER en argent à décor de style Louis XVI. Poinçon : Minerve 1er titre Poids : 23,97g

276