REUNION d'une PELLE A FRAISES en argent à spatule queue de rat, un COUVERT A SALADE en corne et manches en argent fourré et une PELLE DE SERVICE à spatule en métal doré et manche en argent fourré. Poinçons : Minerve et hure de sanglier. Poids brut de l'ensemble : 306 g.
268