Null DOUZE COUVERTS à entremet en argent à décor de style Louis XV.
Maître-Orfèv…

DOUZE COUVERTS à entremet en argent à décor de style Louis XV. Maître-Orfèvre: Emile PUIFORCAT Poinçon: Minerve 1er titre Poids: 1206 g.

264