Null REUNION d'une TIMBALE à décor rocaille et d'un PASSE-THE en argent.
Poinçon…

REUNION d'une TIMBALE à décor rocaille et d'un PASSE-THE en argent. Poinçon : Minerve 1er titre. Poids : 112 g.

247