COUVERTS dépareillés en argent comprenant notamment un grand couvert modèle filets contours et un couvert à entremet à décor de style Louis XVI. Poinçon : Minerve 1er titre. Poids : 430 g. (Usures, une dent de fourchette manquante)
241