DEUX PILULIERS en argent, l'un de forme ronde à décor de style Louis XVI, l'autre de forme ovale à décor de style Rocaille. Poinçons : Minerve 1er titre et Charançon. Poids : 44 g.

237

DEUX PILULIERS en argent, l'un de forme ronde à décor de sty