Jean PATOU Paris Flacon de parfum JOY en coffret carton gainé de velours et de satin titré et siglé, numéroté sur étiquette jointe, flacon en cristal incolore moulé pressé de BACCARAT, signé. (Vide, petites griffures et piqûres légères sur le coffret) Haut.: 7 cm.
227