Null S.T. DUPONT Paris
Deux briquets en métal argenté, non monogrammés.
(Usures …

S.T. DUPONT Paris Deux briquets en métal argenté, non monogrammés. (Usures et manque sur l'un)

226

Auction is over for this lot. See the results