Null Must de CARTIER

Must de CARTIER Montre bracelet Tank en vermeil, cadran or et crème, aiguilles glaive en acier bleui, remontoir orné d'une pierre bleue en cabochon, fond vissé, boitier numéroté 6 81006 et 40854, mouvement quartz. Poinçon : Cygne. Poids brut : 23,8 g. (Montre non ouverte, usures, ne fonctionne pas, à réviser, bracelet rapporté)

212