Null MOVADO

MOVADO Montre bracelet "Automatic" en or jaune, boitier rond, cadran crème à chiffres et index appliqués, trotteuse à cadran muet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique signé "Movado Factories 17 jewels 6632", fond de boitier numéroté 115793 et 8462. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 36,2 g. (Fonctionnement du mouvement non garanti, à réviser, usures d'usage, bracelet en cuir et boucle rapportés) Diam. du boiter : 34 mm.

209