Null LONGINES

LONGINES Montre d'homme à boitier rond en or rose. Cadran champagne signé avec index peints et appliqués, trotteuse et date. Mouvement mécanique calibre Longines 281 à remontage manuel. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) (Bracelet rapporté) Poids brut : 39,3g

206