BOITIER DE MONTRE en or gris serti de petites pierres blanches et pierres bleues, cadran à chiffres romains et aiguilles en acier bleui. Epoque Art déco. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 7,5 g. (Manque une pierre)

203

BOITIER DE MONTRE en or gris serti de petites pierres blanch