Null LANG & PADOUX, Genève

LANG & PADOUX, Genève Montre demi-savonnette en or jaune, dos chiffré, cadran émaillé blanc à aiguilles en acier bleui, cadran de trotteuse à trois heures, cache poussière signé et numéroté 2515. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 82,1 g. (Usures sur le verre et léger manque sur le cadran au niveau d'une vis)

194