LIP Petite montre de gousset à boitier et cache-poussière en or jaune uni. Cadran émaillé blanc avec trotteuse à 6 heures. (Fonctionne, mouvement à réviser, enfoncements) Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 48,8g Diamètre : 40 mm
193