LIP
Petite montre de gousset à boitier et cache-poussière en or jaune uni. Cadran émaillé blanc avec trotteuse à 6 heures.
(Fonctionne, mouvement à réviser, enfoncements)
Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes)
Poids brut : 48,8g
Diamètre : 40 mm