Null PAIRE de CREOLES en argent et vermeil trois tons.
Poinçon : exemptées.
Poid…

PAIRE de CREOLES en argent et vermeil trois tons. Poinçon : exemptées. Poids : 6,23 g. On y joint un bracelet en métal doré serti de strass, fermoir en nœud coulant.

185