Null REUNION de DEUX PENDENTIFS sertissant une perle, montures en or jaune.
Poin…

REUNION de DEUX PENDENTIFS sertissant une perle, montures en or jaune. Poinçons : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 3,5 g.

180