BAGUE fleur en or jaune sertie d'une pierre bleue de taille ovale.
Poinçon : Têt…

BAGUE fleur en or jaune sertie d'une pierre bleue de taille ovale. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 1,7 g.

179

BAGUE fleur en or jaune sertie d'une pierre bleue de taille