Null BAGUE en or sertie d'une perle.
Poids brut : 2,3 g.
Poinçon : Hibou (750 mi…

BAGUE en or sertie d'une perle. Poids brut : 2,3 g. Poinçon : Hibou (750 millièmes) TDD 52

176