Null EPINGLE de cravate en or jaune ornée d'une perle.
Poinçon : Hibou (750 mill…

EPINGLE de cravate en or jaune ornée d'une perle. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 1,6 g.

173