Claude LALANNE (1925-2019) Collier "lien" ras-de-cou en argent en forme de cordage noué, signé "C. Lalanne" et numéroté 3/8. Poinçon : Minerve. Poids : 55,8 g. Provenance : Offert directement par l'artiste à l'actuel propriétaire.
165