Null ALLIANCE américaine en or gris sertie de diamants.
Poinçon : Tête d'aigle (…

ALLIANCE américaine en or gris sertie de diamants. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 3,3 g. TDD 49/50.

164