BAGUE en or gris sertie en degrés d'une pierre rouge et de deux pierres blanches. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 1,1 g. TDD 50

162

BAGUE en or gris sertie en degrés d'une pierre rouge et de d