Null COLLIER de perles choker à fermoir languette en or jaune.
Poinçon : Tête d'…

COLLIER de perles choker à fermoir languette en or jaune. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 8,15 g.

160

Auction is over for this lot. See the results