Null PAIRE de CLOUS D'OREILLE en or blanc et perle.
Poinçon : Tête d'aigle (750 …

PAIRE de CLOUS D'OREILLE en or blanc et perle. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) sur fermoir Poids brut : 2,1g

156