BAGUE CHEVALIERE en or sertie d'un important camée sur pierre de forme médaillon représentant Athéna coiffée d'un casque surmonté d'un dragon de profil. Poinçon : Hibou (750 millièmes) Poids brut : 14,44g Camée : 29 x 22 mm environ

149