BROCHE médaillon à monture ajourée en or jaune sertie d'une pierre dure sur laquelle sont appliquées des fleurs en or agrémentées de diamants taillés en rose. (Fèle à la pierre au niveau d'un rivet) Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) Poids brut : 21,46g 5,2 x 4,3 cm
144