BROCHE en or et argent à motif de deux fleurs dont le centre de chacune est sertie d'un important diamant taillé à la manière de l'Ancien Régime. Poinçon : Tête d'aigle (750 millièmes) et Tête de sanglier jumelées. Poids brut : 13,94g Hauteur : 6 cm

133