BAGUE en or blanc et platine sertie d'un diamant central taille moderne calibrant environ 0,5 carat dans un entourage de douze brillants. Poinçons : Têtes d'aigle (750 millièmes) et de chien Poids brut : 7,43g TDD 52

127