BAGUE navette en or rose et platine sertie de deux diamants taille ancienne calibrant chacun environ 0,9 carat séparés d'une ligne de roses. Poinçon : Hibou (750 millièmes) et Mascaron. Poids brut : 3,84g TDD 52

125